Как доказать в суде, что именно с дома упала глыба льда?

С крыши На машину упала метровая глыба снега с наледью . Повредила мне зеркало машины и боковую дверь. На осмотре места происшествия представителя управляющей компании не было, т. К. Не знали, кто управляет этим домом. Потом, когда узнали, принесли им уведомление о том, когда состоится осмотр машины. Как доказать в суде, что именно с их дома упала эта глыба?

, Анастасия, г. Мурманск

Здравствуйте, Анастасия!

С крыши На машину упала метровая глыба снега с наледью. Повредила мне зеркало машины и боковую дверь.

На осмотре места происшествия представителя управляющей компании не было, т. К. Не знали, кто управляет этим домом.

Потом, когда узнали, принесли им уведомление о том, когда состоится осмотр машины.

Как доказать в суде, что именно с их дома упала эта глыба?

Составлялся ли акт на месте (со свидетелями), производилось ли фото или видеосъемка?

Анастасия
Клиент, г. Мурманск
Свидетелей нет. Фото сделанные с моего телефона, где рядом с машиной лежит это глыба и видны повреждения.
Анастасия
Клиент, г. Мурманск
. Приезжал участковый, он все и фиксировал.
Но машина стояла за тротуаром, даже не знаю могла ли она столько пролететь.
Есть ли какая то экспертиза по расчетом, чтл могла ли она столько пролететь или нет?