Получение гражданства по программе переселения после расторжения брака
Здравствуйте.я подаю док.на гражданство по программе,была в браке,развелась,фамилию оставила которую взяла по браку.имеется свидетельство о разводе.при подаче заявления потребовали справку о вступлении в брак,ранее этой справки нигде не требовали,ни при оформление заявления на квоту,на РВП,на программу переселения,хватало свидетельства о расторжении брака,должна ли быть эта справка сейчас.
Являюсь гражданинкой Казахстана.брак был тоже в Казахстане.не с гражданином РФ.