Нужно ли отрабатывать 2 недели по договору возмездного оказания услуг, если его не продлевать?

Заключен договор возмездного оказания услуг срок подходит к концу,продлевать не хочу,уведомил устно руководство они настаивают на отработке 2 недель,т.к. нет другого водителя ,законно ли это. ЕСли я возьму больничный

, Андрей, г. Нижний Новгород
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Договора возмездного оказания услуг это не трудовой договор, поэтому настаивать на отработке не имеют право.