Вопрос по задолженности был решен, но потом возобновили вычеты с зарплаты, что делать?
Здравствуйте!
В феврале была задолженность, которую я сразу погасил. Но приставы сначала заблокировали счёт и вычли деньги с зарплаты, затем, видимо, когда увидели, что я выплатил всю сумму, в марте разблокировали счёт и вернули все средства. На сайте ИП исчезло. Но в апреле снова был вычеты из зарплаты, подскажите, как это возможно и что делать в этой ситуации?
, Иван, г. Москва
Николай Васильев
уточните в банке в какое подразделение судебных приставов и по какому исполнительному производству списались деньги. После этого обращайтесь к судебным приставам чтобы вернули денежные средства.