Как открыть обособленное подразделение московской фирмы в Московской области?

Добрый день! Наша фирма зарегистрирована в Москве. Хотим Открыть обособленное подразделение в Моск.обл.Куда нужно подавать документы на открытие ОП, ? Головная организация на УСН, ОП без своего баланса и р/сч. Какие налоги наша фирма должна платить в бюджет области????

, Оксана, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Сообщение об открытии ОП подается в ИФНС по месту регистрации ООО (в Москве). В ИФНС МО нужно сдавать 2-НДФЛ и 6-НДФЛ по работникам этого ОП, а также уплачивать НДФЛ 13%.

Оксана
Клиент, г. Москва

то есть, подавать документы на открытие ОП нужно в 46 налоговую?

Нет. В налоговую по месту учета организации (куда вы отчитываетесь).