Как добиться снятия машины с учета, если ее уже дважды продали?
Год назад я продала машину. У меня на руках имеется договор купли-продажи. В ноябре пришел налог на машину в полном объеме. Меня это насторожило. Зашла на сайт ГИБДД и увидела, по регистрационным действиям я числюсь хозяином машины.К сожалению только сейчас покупатель вышел на связь и я смогла с ним поговорить. Как оказалось , в декабре 2017 года он поменял этот автомобиль на другой.У него нет ни договора , вообще ничего.Только номер телефона очередного хозяина, который сначала по телефону обещал ,что в течение недели ее переоформит на себя, но сейчас наотрез отказывается даже признавать, что у него была или есть эта машина. Говорит- никого не знаю, никого не видел, машину не покупал, не менял. Будете звонить-напишу заявление.
как быть в такой ситуации? Могу ли я сейчас прийти в ГИБДД и написать заявление о снятии с учета машины только по договору купли-продажи? достаточно ли этого ?или же придется писать заявление в суд,искать свидетелей ? ....