Положены ли соц выплаты отметившим 59 лет совместной жизни в браке?
Добрый день. Беспокою из г.Челябинска. Мои бабушка и дедушка прожили вместе 59 лет официально. Скажите, такие даты должны как-то социальной службой отмечаться? Куда идти? Какие заявления писать? Спасибо.
, Наталья, г. Челябинск
А где уточнять положены ли выплаты в Челябинске?
На сайте госуслуги (если Вы зарегистрированы в указанном регионе) в строку поиска введите «Предоставление единовременной выплаты супружеским парам», в случае если такая услуга предоставляется, то можете отправить заявку прямо через сайт. Или посетите лично МФЦ в указанном регионе