Как вернуть товар после 14 дней?
Здравствуйте! Мой вопрос про возврат товара после 14 дней с момента покупки.
Я купил в авто магазине тормозные диски и колодки не было времени их поставить после покупке прошло 22 дня когда начали ставить обнаружилось, что диски не подходят по диаметру а колодки задние хотя заказывал передние.Пришел в магазин написал заявление но мне сказали что это не поможет так как прошло 14 дней. Возможен ли обмен по закону.? Спасибо...
, Василий Демержи,
Надежда Саблук
Постечении 14 дней можно обменять товар только ненадлежащего качества.Вы же претензий к качеству товара не имеете.