Как действовать при наличии судебного приказа о возбуждении исполнительного производства?
Здравствуйте.Сегодня узнала от судебных приставов о возбуждении исполнительного производства по задолженности по кредиту в пользу "Агенства Финансового Контроля".Срок исковой давности составляет 4.5 года со дня просрочки.О том ,что прошёл суд , какой банк и когда подал документы я оповещена не была,суд прошёл не по месту моего жительства и в моё отсутствие.Приставы сказали,что через 5 дней придут описывать имущество,но я проживаю у сына и своего имущества у меня нет.Скажите пожалуйста,могу ли я отменить судебный приказ и могут ли описать и конфисковать имущество сына? какие действия ,зависящие от меня я могу предпринять?Спасибо.