Нужна юридическая помощь в лицензировании медицинской деятельности компании
Добрый день! Наша компания нуждается в подаче заявки на получение лицензии на медицинскую деятельность в Департамент здравоохранения Белгородской области. Мы испытываем трудности в подготовке документов и оценке соответствия нашей компании требованиям лицензирующего органа, в связи с чем нам необходимо сопровождение данного процесса юристом, специализирующимся на лицензировании медицинской деятельности в Белгородской области.
, Максим, г. Белгород