Могу ли я пожаловаться в прокуратуру анонимно на то, что заставляет убираться в кабинетах?
Доброе утро. Могу ли я пожаловаться в прокуратуру анонимно на то, что пту заставляет убираться в кабинетах и на территории?
, Алия, г. Елабуга
Ольга Карстен
Алия, здравствуйте! Для, начала я Вам рекомендую обратиться с обращением в министерство образования Вашего субъекта. Но, стоит, знать, что анонимные обращения, не всегда подлежат проверки. Соответственно, Ваше обращение может оставаться без ответа. Аналогичная, ситуация, и в органах прокуратуры, с рассмотрением анонимных обращений, проверка может быть будет проведена, но о результатах её Вы не будете уведомлены. При, этом, все доводы указанные Вами в обращении, должны быть, надлежащим образом подтверждены.