8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли в данном случае пересдавать экзамен на водительские права?

Лишили прав в 13 году получать в 19 ! Нужно ли пересдавать экзамены?если закон о обязательной пересдаче ввели до моего лишения?

22 апреля 2018, 18:34, Алексей, г. Курск
Игорь Степанюк
Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Да, надо пересдавать! А как так получилось, что 6 лет без прав? 3 раза лишение прав.

23 апреля 2018, 05:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Нужно ли повторно платить госпошлину за водительские права, если экзамен не сдан с первого раза?
Нужно ли повторно платить госпошлину за водительские права, если экзамен не сдан с первого раза? И если первая оплата была в одном отделении ГАИ, а пересдача планируется в другом отделении?
23 апреля 2018, 12:42, вопрос №1976263, Любовь, г. Чебоксары
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте,ответьте пожалуйста, был лишен водительских прав в 2014 году в марте.Получать в сентябре 2015 г.надо ли мне будет пересдавать экзамен пдд?
Здравствуйте,ответьте пожалуйста, был лишен водительских прав в 2014 году в марте.Получать в сентябре 2015 г.надо ли мне будет пересдавать экзамен пдд?
18 мая 2015, 14:17, вопрос №841563, Гульназ, г. Казань
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли пересдавать экзамен иностранному гражданину после лишения в/у в РФ
Добрый день. В сентябре 2014 года был лишен в/у на 1,5 года за управление в не трезвом состоянии. Являюсь гражданином Украины в/у соответственно то же Украинское. Вопрос нужно ли мне будет пересдавать экзамен в РФ по прошествии 1,5 лет для получения водительского удостоверения?
31 марта 2015, 12:27, вопрос №784478, иван, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Водительские права
Добрый день!Я лишился прав в августе 2013г ,забирать я думаю буду в феврале 2015. нужно ли мне заново пересдавать экзамены на права категории "В""С"
25 июля 2014, 04:49, вопрос №511501, Антон, г. Чита
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли пересдавать экзамен ПДД
В 2012 году меня лишили права управления транспортным средством на 2 года 6 месяцев, а в июне 2013 года срок водительского удостоверения истёк. Нужно ли мне будет пересдавать экзамен ПДД при получении прав в 2015 году?
05 марта 2014, 15:26, вопрос №387893, Вадим, г. Тула
1 ответ
Дата обновления страницы 24.04.2018