Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон о курении

После вступления с 01.06.2013 Закона о курении, можно ли курить под окнами, или в нескольких метрах от государственного учреждения, в данном случае это библиотека? Фактически невозможно открыть окна, т.к. дым табака попадает в помещение.

31 Августа 2013, 11:59, вопрос №197544 Людмила, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, указанный закон довольно декларативен, исполнение его на органах полиции, которым по сути «только этого и не хватало», соответственно курить по требованиям нельзя, на привлечь к ответственности практически невозможно.

    31 Августа 2013, 12:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats