8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто осуществляет оплату пошива парадной формы офицерам в отставке?

оплата пошива парадной формы одежды офицерам в отставке, уволенным с правом ношения военной формы.

, ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ, Макаров
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. На мой взгляд, не стоит путать право носить военную форму с правом на получение вещевого довольствия. Если Вас интересует наличие у Вас льгот и преференций, то можете направить письменный запрос в военный комиссариат.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Хотелось бы понять утвержденная форма квитанции на оплату, является узаконенной формой?
У нас ГСК. Один член ГСК требует счет или квитанцию на оплату членских взнос с подписью председателя ГСК. Иначе отказывается оплачивать. Представился юристом. Хотелось бы понять утвержденная форма квитанции на оплату, является узаконенной формой? Или нам придется разрабатывать свою форму специально для этого члена. И должны ли мы это делать?
, вопрос №3086652, Татьяна Михайловна, г. Москва
2 ответа
Военное право
Имеет ли право начальник заставить носить военную форму офицера запаса
Имеет ли право начальник заставить носить военную форму офицера запаса.
, вопрос №3075774, Борис, г. Москва
2 ответа
Военное право
Могу ли надеть свою парадную форму на праздничные мероприятия?
Здравствуйте ! Я вышел в отставку по выслуге лет в звании подполковника полиции. Могу ли одеть свою парадную форму на праздничные мероприятия?
, вопрос №2350359, Алик, д. Павловская
2 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могут ли наказать военнослужащего за то что его жена разместила фотографию в социальных сетях на своей страничке в Инстаграмм на которой муж в парадной форме с ребёнком на белом фоне
Могут ли наказать военнослужащего за то что его жена разместила фотографию в социальных сетях на своей страничке в Инстаграмм на которой муж в парадной форме с ребёнком на белом фоне
, вопрос №2090430, наталья, г. Петропавловск-Камчатский
6 ответов
Административное право
Можно ли носить шашку вместе с формой офицера русской армии времен 1 Мировой войны?
Доброго времени суток! Есть такой вопрос: у меня в наличии шашка(примерно как на картинке), но я не знаю, возможно ли ее ношение вместе с реконструкторской формой(форма офицера русской армии времен 1 Мировой войны). И вообще есть ли какие-то критерии по ношению холодного оружия(шашки)?
, вопрос №1515893, Никита, г. Санкт-Петербург
3 ответа