В браке не состоял
в браке не состоял. даже сожительством трудно назвать. сказала что беременна, ребенка родит я не нужен, все нормально притензий нет. сейчас грозит алиментами. есть основание?
, Иван
Здравствуйте, естественно есть, и оно одно — Ваше отцовство, даже если не записаны, в одном иске и установит отцовство и алименты порядок уплаты и размеры.