Кому прибавят штрафные баллы, если страховка на мужа, а в аварию попаду я?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ученик, через месяц получу права на вождение авто. Автомобиль приобрели уже сейчас, оформили на мужа, меня впишут позже У него стаж вождения 12 лет без аварий, приобрели страховку без ограничений, если вдруг я попаду в аварию, кому прибавят штрафные балы, супругу или мне?

, Ирина Лобачева, г. Лиски