Правомерно ли отклонение ч 2 заявки по 44 ФЗ, так как участник не предоставил копию договора?

добрый день!

правомерно ли отклонение второй части заявки со следующей формулировкой:

на основании п.1 ч.6 ст.69 Закона 44-ФЗ

(В соответствии с п.1 ч.6 ст. 69, п.3 ч.5 ст.66 Федерального закона №44-ФЗ, пп.2 п.1.5.5 раздела 1 части I, п.12 раздела 2 части I, пп.2.1 п.2 Приложения №2 к документации об аукционе в электронной форме: Участник закупки не предоставил копию договора обязательного страхования гражданской ответственности кадастровых инженеров.)

, Виталий, г. Владивосток
Юлия Умнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документацией аукциона, в частности, какие работы/услуги были предметом аукциона, какие документы необходимо было представить в заявке, кроме договоров и т.д.