8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие действия предпринять, если командир мне постоянно угрожает и оскорбляет?

Добрый день!мне командир БЧ постоянно угрожает и обзывает!говорит даст пиз*ы закроет в посту пока синяки не пройдут!что делать подскажите пожалуйста?

, олег, г. Нарьян-Мар
Евгений Соболев
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Командир угрожает

Добрый день! мне командир БЧ постоянно угрожает и обзывает! говорит даст пиз*ы закроет в посту пока синяки не пройдут! что делать подскажите пожалуйста?

Добрый вечер Олег!

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.  Обращайтесь не голословно, необходимы доказательства подтверждающие данные факты.

Личные консультации веду в чате. Обращайтесь если понадобиться помощь.



С уважением, юрист Соболев Евгений

0
0
0
0
Александр Куликов
Александр Куликов
Адвокат

  По закону Вы должны в такой ситуации обратиться с письменной жалобой на угрозы физической расправы в военную прокуратуру.

Указанная  Вами информация должна быть  аргументирована и по возможности подкреплена доказательствами;
в тексте не должно быть оскорбительных или нецензурных выражений. 

Жалобу можно составить в произвольной форме по образцу так как законом не предусмотрено использование стандартных бланков для таких заявлений. Предпочтительно, чтобы это был напечатанный текст.

0
0
0
0

Добрый день, Олег. 

Если Вы служите в воинской части, находящейся в г. Балтийске Калининградской области, то Вы можете по этому вопросу обратиться в военную прокуратуру Балтийского гарнизона. 

Здесь есть адрес и телефон прокуратуры: http://gvp.gov.ru/struct/vpo/mdistrict-8/

Кроме того, если воинская часть в которой Вы служите подчинена командующему Балтийским флотом, то Вы можете обратиться к нему и по фактам, изложенным в Вашем обращении будет проведено разбирательство. Постарайтесь собрать доказательства, подтверждающие написанное Вами (свидетели, медицинское заключение о побоях, фото/видео/аудио записи и др.).

Адрес для обращения к командующему БФ: 236015, г. Калининград, ул. Ушакова, д.2. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте какую наказание будет если человек снимает в размере 3000 из чужой карте
Здравствуйте какую наказание будет если человек снимает в размере 3000 из чужой карте
, вопрос №3971527, Заир, г. Краснодар
Военное право
И какие это могут быть основания, чтобы уволиться и каков механизм действия?
Добрый день! Мой муж военнослужащий по контракту, участник СВО. Контракт подписал в октябре 2022 года сроком на 4 месяца, ничего не продлял, никаких согласий не подписывал, но и уволиться не может, поступила информация, что появился документ- Указ Президента, на горячей линии Минобороны 117 на него ориентируют, который вступил в силу с 1 января 2024 и согласно ему есть дополнительные основания, чтобы уволиться, кроме оснований, указанных в Указе Президента о мобилизации, так ли это? И какие это могут быть основания, чтобы уволиться и каков механизм действия? Можете проконсультировать?
, вопрос №3971223, Вячеслав, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, куда можно обратиться, как достучаться до установщика и какие меры предпринять?
Добрый день! Установили памятник, который не простоял и трёх месяцев и упал . Были ветра сильные. Ни договора, ни акта о приемке установщик не дал. Сослался на свою печать на накладной. И теперь отказывается от встречи, ссылаясь на то что был сильный ветер и пострадало несколько памятников. Но другие Памятники простояли и два и больше лет. Подскажите, куда можно обратиться, как достучаться до установщика и какие меры предпринять?
, вопрос №3970788, Ольга, г. Москва
Конституционное право
Что предпринять если бывший сожитель иностранный гражданин преследует оскорбляет в течение долгого времени Предупреждает что зарежает всю семью Оскорбляет детей угрожает ими и им
Здравствуйте! Что предпринять если бывший сожитель иностранный гражданин преследует оскорбляет в течение долгого времени Предупреждает что зарежает всю семью Оскорбляет детей угрожает ими и им
, вопрос №3970757, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Скажите, если с моей стороны какие-то правонарушения, или со стороны руководства и учителя?
Моя дочь(1класс) посещает ШПД (школа полного дня), и так как она категорически отказывается кушать холодную и невкусную школьную еду, Я в обязательном порядке кладу ей с собой перекусы( фрукты, воду, выпечку домашнюю или магазинную и т п). Сегодня произошла неприятная ситуация. Звонит мне дочь и говорит, что собирается домой, так как ей учительница сказала, что я не заплатила за обед или полдник, то и оставаться она на полный день не будет. И выставила моего ребенка в холл со словами -Сиди и жди родителей.... Хорошо, что у ребенка был телефон и она мне позвонила, а так бы сидела и ждала с 13.30 до 17.00 меня. Учитель не соизволила связаться со мной. Когда я стала разговаривать по телефону с дочкой, она передала трубку учителю. На что мне мне учитель сказала - Ваш ребенок не получает горячую пищу, можете забрать её на обед, пусть кушает дома, а потом приводите её. На мой вопрос, о том, что я кладу ей свою еду НОРМАЛЬНУЮ, она ответила -что это не еда, это не считается, нужно у них их еду покупать и кушать.... Получается, вынуждают им нести деньги за питание, который ребенок не ест и не хочет кушать.. либо ни какого ШПД ей не будет. Скажите, если с моей стороны какие-то правонарушения, или со стороны руководства и учителя? Завтра к себе вызывает директор... Я прекрасно понимаю, что он будет не один, а со своими помощниками, которые будут исправно "разматывать меня по всем статьям" и приводить к тому, что я не права. Как мне поступить?
, вопрос №3970351, Мельникова Елена Александровна, г. Москва
Дата обновления страницы 22.04.2018