Какие действия предпринять, если командир мне постоянно угрожает и оскорбляет?

Добрый день!мне командир БЧ постоянно угрожает и обзывает!говорит даст пиз*ы закроет в посту пока синяки не пройдут!что делать подскажите пожалуйста?

, олег, г. Нарьян-Мар
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Командир угрожает

Добрый день! мне командир БЧ постоянно угрожает и обзывает! говорит даст пиз*ы закроет в посту пока синяки не пройдут! что делать подскажите пожалуйста?

Добрый вечер Олег!

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.  Обращайтесь не голословно, необходимы доказательства подтверждающие данные факты.

Личные консультации веду в чате. Обращайтесь если понадобиться помощь.

С уважением, юрист Соболев Евгений

Александр Куликов
Адвокат

  По закону Вы должны в такой ситуации обратиться с письменной жалобой на угрозы физической расправы в военную прокуратуру.

Указанная  Вами информация должна быть  аргументирована и по возможности подкреплена доказательствами;
в тексте не должно быть оскорбительных или нецензурных выражений.

Жалобу можно составить в произвольной форме по образцу так как законом не предусмотрено использование стандартных бланков для таких заявлений. Предпочтительно, чтобы это был напечатанный текст.

Добрый день, Олег.

Если Вы служите в воинской части, находящейся в г. Балтийске Калининградской области, то Вы можете по этому вопросу обратиться в военную прокуратуру Балтийского гарнизона.

Здесь есть адрес и телефон прокуратуры: http://gvp.gov.ru/struct/vpo/mdistrict-8/

Кроме того, если воинская часть в которой Вы служите подчинена командующему Балтийским флотом, то Вы можете обратиться к нему и по фактам, изложенным в Вашем обращении будет проведено разбирательство. Постарайтесь собрать доказательства, подтверждающие написанное Вами (свидетели, медицинское заключение о побоях, фото/видео/аудио записи и др.).

Адрес для обращения к командующему БФ: 236015, г. Калининград, ул. Ушакова, д.2.