1324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Какие действия предпринять, если командир мне постоянно угрожает и оскорбляет?

Добрый день!мне командир БЧ постоянно угрожает и обзывает!говорит даст пиз*ы закроет в посту пока синяки не пройдут!что делать подскажите пожалуйста?

21 Апреля 2018, 23:22, вопрос №1974691 олег, г. Балтийск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Евгений
694
ответа
176
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Командир угрожает

Добрый день! мне командир БЧ постоянно угрожает и обзывает! говорит даст пиз*ы закроет в посту пока синяки не пройдут! что делать подскажите пожалуйста?

Добрый вечер Олег!

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.  Обращайтесь не голословно, необходимы доказательства подтверждающие данные факты.

Личные консультации веду в чате. Обращайтесь если понадобиться помощь.



С уважением, юрист Соболев Евгений

21 Апреля 2018, 23:43
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Александр
1843
ответа
634
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

  По закону Вы должны в такой ситуации обратиться с письменной жалобой на угрозы физической расправы в военную прокуратуру.

Указанная  Вами информация должна быть  аргументирована и по возможности подкреплена доказательствами;
в тексте не должно быть оскорбительных или нецензурных выражений. 

Жалобу можно составить в произвольной форме по образцу так как законом не предусмотрено использование стандартных бланков для таких заявлений. Предпочтительно, чтобы это был напечатанный текст.

21 Апреля 2018, 23:47
q Отблагодарить
0 0
59
ответов
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калининград
Общаться в чате

Добрый день, Олег. 

Если Вы служите в воинской части, находящейся в г. Балтийске Калининградской области, то Вы можете по этому вопросу обратиться в военную прокуратуру Балтийского гарнизона. 

Здесь есть адрес и телефон прокуратуры: http://gvp.gov.ru/struct/vpo/mdistrict-8/

Кроме того, если воинская часть в которой Вы служите подчинена командующему Балтийским флотом, то Вы можете обратиться к нему и по фактам, изложенным в Вашем обращении будет проведено разбирательство. Постарайтесь собрать доказательства, подтверждающие написанное Вами (свидетели, медицинское заключение о побоях, фото/видео/аудио записи и др.).

Адрес для обращения к командующему БФ: 236015, г. Калининград, ул. Ушакова, д.2. 

22 Апреля 2018, 01:24
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.