Каковы варианты оформления карты для родственника, проживающего во Вьетнаме?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,такая проблема. Брат живет во Вьетнаме уже несколько лет. И ему нужна карта дебетовая. Я могу с доверенностью его взять карту на него или оформить на себя,но написать доверенность от своего лица,чтоб он мог ей пользоваться. Как лучше сделать,подскажите. Заранее спасибо!
Подскажите пожалуйста, такая проблема. Брат живет во Вьетнаме уже несколько лет. И ему нужна карта дебетовая. Я могу с доверенностью его взять карту на него или оформить на себя, но написать доверенность от своего лица, чтоб он мог ей пользоваться.
Пусть он выдаст Вам доверенность, обратившись в консульство РФ за её удостоверением, на открытие счета. После чего, обращайтесь в банк и проблем возникнут не должно, только предварительно уточните все условия предоставления банковских услуг.