Как получить жилье вне очереди матери-одиночке без жилья в собственности?

Я мать одиночка помогите пожалуйста у меня нет собственного жилья как я могу получить квартиру вне очереди

, надежда, г. Иркутск

Уважаемая Надежда! Что бы получить квартиру по социальному найму Вам в любом случае придется встать на очередь. Матерей одиночек достаточно, более того, они составляют немалую долю в таких очередях. Собирайте соответствующие документы и подавайте в администрация по месту Вашего жительства. Подробный перечень документов уточните в администрации. Однако, следует заметить, что на практике таковые очереди двигаются десятилетиями, и будем честными, шансов получить жилье у Вас не так уж и много.