8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать причины списания средств со сберкнижки?

У бабушки 78 лет списано 1000 рублей с сберкнижки. Кредитов, долгов и штрафов не может быть, так как нет никакой собственности. Как выяснить за что ?

Заметила через месяц.

Нет подписи работника за списание.

В эту дату в Сбербанке выходной.

  • Screenshot_20180421-170552
    .jpg
  • Screenshot_20180421-170547
    .jpg
, Ольга, г. Калининград
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер! Речь идет о списании 19.03.2018 года? Из сберкнижки невозможно никаким способом выяснить причину списания денег банком, возможно эта сумма была ошибочно зачислена и списана банком, поэтому и подписи нет, проходит как автоматическая расходная операция безналично, чтобы узнать точную причину нужно либо пойти в отделение банка, где выдана книжка и запросить информацию о операциониста, либо позвонив на бесплатную горячую линию банка и объяснить сущность проблемы. Иных возможностей узнать нет, к сожалению.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли наказать их за клевету и указание причин без обоснования?
Добрый день. Вчера на работе сказали, что нужно прощаться. Причина «цитирую: низкая эффективность по взаимодействию с командами и выполнению доп задач» мой кпр по месяцам за год высокий. Ассесмент, который прохожу каждый год высокий, все задачи выполняются от 95% и выше. Есть огромное количество зумов, проверенных с командами, есть отчеты. В компании работаю 5 лет. Выяснила, что должность просто сокращают и руководитель из за личной неприязни меня убирает. Я очень сильный сотрудник. Ей со мной тяжело. Разговор был в зуме, я записала на видео. Предлагают 2 оклада. Хочу взять с них больше. Вопрос: сколько положено по выплатам? Можно ли наказать их за клевету и указание причин без обоснования?
, вопрос №4061340, Андреева Анастасия Александровна, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, не пропускает служба безопасности на работу, как узнать причину?
Здравствуйте, не пропускает служба безопасности на работу, как узнать причину?
, вопрос №4060033, Иван, г. Москва
Защита прав работников
Подскажите, должна ли я вернуть денежные средства за авансовый отпуск?
Здравствуйте. Я устроилась на работу и узнала, что беременна. Спустя 5 месяцев работы, перед уходом в декретный отпуск, взяла отпуск на 2 недели авансом. Теперь я хочу уволиться из этой организации. Подскажите, должна ли я вернуть денежные средства за авансовый отпуск?
, вопрос №4059806, Людмила, г. Краснодар
Нотариат
В2013 году на сберкнижку положил 1рублей сколько будет сейчас
В2013 году на сберкнижку положил 1рублей сколько будет сейчас
, вопрос №4058127, Юлия, г. Москва
Все
Спор с банком по поводу кредитного договора и рекуррентных списаний 1
Спор с банком по поводу кредитного договора и рекуррентных списаний 1. Банк отказывается принимать заявление на отказ от рекуррентных списаний, ссылаясь на дкбо, что нельзя отказаться от отдельных пунктов. В тоже время банк принимается согласия на отказ взаимодействия с 3 лицами, хотя в дкбо выражено согласие по умолчанию. 3. Банк спустя более года только завел обращение и направил документы по кредитным картам. В момент получения карт мне не предоставили ни бумажной копии, ни электронной
, вопрос №4057831, Андрей, г. Тула
Дата обновления страницы 23.04.2018