Как составить заявление о потере кормильца и куда с ним нужно обращаться?
какая должна быть форма заявления о потере кормильца (если можно предоставить бланк) и куда нужно обращаться с этим заявлением.
, Евгений, г. Ростов-на-Дону
какая должна быть форма заявления о потере кормильца (если можно предоставить бланк) и куда нужно обращаться с этим заявлением.
Примерно так выглядит заявление. Обращаться нужно в Пенсионный фон по месту жительства