8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия при задержании с 1 граммом марихуаны?

Добрый день, друга задержали с 1 граммом марихуаны когда он шел к знакомой, возможно даже меньше 1 грамма было. Я хотел бы уточнить после задержания его должны доставить в полицию и держать там до суда?

, Александр, г. Краснодар
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Эксперт

Здравствуйте.

Другу грозит административная ответственность по ст 6.8 КОАП и 6.9 КОАП(если употреблял недавно) после того как оформят изъятие наркотического средства  его освидетельствуют его могут как задержать на срок до 48 часов пока в суд не будут переданы материалы по этим статьям, и тогда его доставят в суд из полиции непосредственно, могут и отпустить обязав явкой в последующие дни.

Если нужны более подробные консультации — обращайтесь в личные сообщения (кнопка «общаться в чате»)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Какова минимальная стоимость моей доли в квартире?
Имеется 7/24 доли в четырёх комнатной квартире. Квартира приватизацирована. Квартира на данный момент стоит 7 500 000 рублей. В этой квартире есть 3 собственника. У первого - 7/24 доли, у второго - 7/24 и у третьего - 1/8. Третий собственник несовершеннолетний. Один из собственников согласен купить долю за 500 000 рублей. Можете пожалуйста помочь с этой проблемой. На какую сумму мне стоит рассчитывать? Какова минимальная стоимость моей доли в квартире?
, вопрос №4058691, Сергей, г. Москва
800 ₽
Налоговое право
И какие могут быть последствия?
Ип продал недвижимость в 23г за наличку которую использовал в коммерческих целях ( сдавал в аренду ) усн 6%, сделка была нотариальная ( физ лицо физ лицу)налог оплатил 6%, подал декларацию в 24 году . Нарушен ли закон? И какие могут быть последствия ?
, вопрос №4058334, антон, г. Таганрог
Договорное право
Какие у меня могут быть последствия?
Здравствуйте, шли с другом , он шел сзади , начал снимать меня на камеру и пнул меня , я развернулась и толкнула его , он выронил телефон и разбил его. Теперь требует большую компенсацию и угрожает заявлением в полицию. До этого происшествия вся задния панель телефона была разбита , телефон был в непотребном состоянии. Какие у меня могут быть последствия ? (15 лет )
, вопрос №4057284, Виктория, г. Москва
Договорное право
Какова исковая давность по оплате аренды
Добрый день ! Я оформил аренду земельного участка под строительство ИЖД в 2014 году.На участке был уже сделан фундамент.Когда срок аренды подходил к концу,я случайно выяснил ,что согласно нового закона,если нет дома на участке,то аренду продлять не будут.Ко мне обратилось агентство недвижимости с предложением решить этот вопрос.Они оформили документы,как будто там построен небольшой домик и я поставил его на кадастровый учёт.Но в связи с отсутствием в реальности этого дома,агентство продлить аренду не смогло.В конце 2019 года срок аренды истек,и я получил письмо от администрации с требованием снять дом с кадастрового учёта и демонтировать фундамент.Я в это время находился в другом городе и требование проигнорировал.Сейчас администрация вновь взялась за этот вопрос. 1.Аренду участка я не платил. 2.Какова исковая давность по оплате аренды. 3.Должен ли оплачивать аренду с 2019 года по сегодняшний день,если в конце 2019 аренда закончилась.
, вопрос №4055531, Виктор, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Добрый день, хотелось бы понимать последствия подписания лицензионного соглашения для Лицензиара, насколько реально безболезненно расторгнуть данное соглашение?
Добрый день, хотелось бы понимать последствия подписания лицензионного соглашения для Лицензиара, насколько реально безболезненно расторгнуть данное соглашение?
, вопрос №4055267, Константин, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2018