Как сменить прописку гражданке Армении, проживающей в Волгограде?

Здравствуйте,я гражданка Армении,проживаю в городе Волгоград,(с документами всё в порядке),мне нужно сменить прописку,что нужно для этого сделать???...заранее спасибо!!!

, Света, г. Волгоград
Алексей Зубов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Светлана! Ситуация следующая! Вам необходимо обратиться в Миграционный отдел МВД по месту Вашей регистрации и написать заявление, в котором указать о Вашем намерении сменить место регистрации. После осуществления всех формальностей Вы можете обратиться в Отдел Миграции МВД уже по тому месту где хотите встать на регистрационный учет! А если новый адрес в этом же районе, то все еще проще. Просто укажите в заявлении новый адрес где хотите зарегистрироваться.