Как физ лицу не возвращать деньги, полученные от обанкротившегося ООО?
ООО переводила физическому лицу на лиц счёт суммы, через некоторое время ООО банкротится, и конкурсный управляющий направил претензию физическому лицу на возврат ден средств в пятидневный срок. Договоров никаких не заключалось, документов нет. Как физическое лицо может доказать, что это не долг?
можно ли в таком же случае, как обогащение, вернуть денежные средства, переведённые с карты физического лица на карту другого физического лица?