8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем отличается малоимущая семья от малообеспеченной?

чем отличается малоимущая семья от малообеспеченной семьи.Как объяснить родителям при получении путёвки в летний оздоровительный лагерь почему они не могут претендовать на льготную путёвку ,если малоимущим она не предоставляется а малообеспеченым предоставляется

, Екатерина, г. Тавда
Виктория Ахматова
Виктория Ахматова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

К малоимущим по закону относятся семьи доход которой ниже величины прожиточного минимума, установленного в вашем регионе, такая семья имеет право на получение социальной поддержки. обращайтесь в органы соц.обеспечения с запросом относитесь ли вы к такой семье.

малообеспеченные — это та семья, где норма жилой площади на человека, меньше учетной нормы в вашем регионе, об этом можете узнать там же, или Администрации района

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, можно ли при окончании контракта уволится если Я являюсь единственным сыном в семье, у меня отец инвалид мама пенсионерка
Здравствуйте, можно ли при окончании контракта уволится если Я являюсь единственным сыном в семье, у меня отец инвалид мама пенсионерка . Спасибо.
, вопрос №4056021, Олег, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, получен жилищный сертификат в 2021 году, в котором получатель моя мать (сумма 4, 4 млн) Нас в семье 5
Здравствуйте, получен жилищный сертификат в 2021 году, в котором получатель моя мать (сумма 4,4 млн) Нас в семье 5 человек На эти деньги был куплен дом он на трех собственников (мама, папа, сестра) и квартира на двух собственников (я и моя сестра) В 2023 году продали квартиру с сестрой Сейчас консультируемся в налоговой о подаче декларации 3 НДФЛ, хотели уменьшить налог на расходы Налоговики говорят что никаких расходов мы тут не понесли, поэтому налог нужно платить от всей суммы, правомерно ли это?
, вопрос №4055530, Елена, г. Челябинск
Военное право
Выплаты семье после смерти участника СВО шторм z в Московской области город Серпухов
Выплаты семье после смерти участника СВО шторм z в Московской области город Серпухов
, вопрос №4053923, Юлия, г. Москва
Корпоративное право
Когда он совершенно отличается и так же отличается вид деятельности?
Здравствуйте!открываю ООО занимаюсь реставрацией и покраской мебели ,декором для мебели ,выбрала название Аrt Life ,в дальнейшем хочу получить патент ,но нашла под таким названием ООО которая занимается пищевыми добавками ,вопрос будут ли сложности с патентом названия и логотипом ? Когда он совершенно отличается и так же отличается вид деятельности?
, вопрос №4053455, Алёна, г. Москва
Взыскание задолженности
И площадь не превышает установленного минимума на семью из 3-х человек по региону?
Добрый день, имеется задолженность по потребительским кредитам, находящаяся в производстве судебных приставов. Также в личной собственности имеется квартира, не в ипотеке, купленная за мат капитал, но доли не выделены. Кредиты были взяты после приобретения квартиры. Приставы наложили запрет на регистрацию кВ. Могут ли обратить взыскание на кВ учитывая, что это единственное Жилье? И площадь не превышает установленного минимума на семью из 3-х человек по региону?
, вопрос №4051917, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 21.04.2018