Возможно ли осуществлять доставку пива, если по соседству находится колледж?

Возможно осуществлять доставку пива, если по соседству находится колледж? Только доставка! На месте пиво продавать не собираемся!

, вова Тен, г. Ростов-на-Дону
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Применительно к описанной ситуации Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 28.12.2017) «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» установлены ограничения для розничной продажи алкогольной продукции. Если розничная продажа Вами  осуществляться на месте не будет (т.е. будет типа склад или т.п.), то запрета нет..

вова Тен
Клиент, г. Ростов-на-Дону

спасибо большое)))