Может ли собственник 1/2 доли квартиры выписать прописанных в ней моих совершеннолетних детей?
4-х комнатная квартира определена , но не выделена судом как 1/2 части бывших супругов. На сегодняшний момент в ней прописаны мои совершеннолетние дети. Бывший муж имеет неприязненные отношения ко мне и детям. Собирается подать в суд на определение долей в натуре. Меня волнует прописка детей, т.к. это их единственное жилье.