Как убрать неродного отца из свидетельства о рождении ребенка?
Я очень прошу ответить на мой вопрос.Три года я ухаживал а за больной старой матерью моего знакомого.Он прилоскал и меня и моего 10 летнего сына .Использовал меня в корыстных целях.Бабуля потеряла .Он усвновил моего сына.и теперь издеваются надо мной.Хочет отобрать ребёнка .Угрожает,живёт в Америке имеет еще и Российское гражданство.Он больной психически,мне об этом его всё пожилые однокласн цы звонили и рассказывали.Две бывших жены тоже.Их дети пострадали от него.Деньги высылает и разговаривает сыну у мамы нет ничего,она никто ,мы с тобой везде ездить будем по морям.Ребенок плачет и заступается за меня.Ой прошу вас подскажите что мне делать.Он нечтожество я боюсь что в случае чего со мной...что будет с сыном.Как мне от него неполного отца теперь оградить ребенка.Он и мать свою 95 летнюю просил отключить от капельницы.Ужас,что же я так ему поверила и наделала.Помогите прошу!Он ребёнку и мне говорит .Случае чего не переживай мы тебе цветочки носить будем.Он бездумное совершенно существо.
Из указанных оснований может подойти к Вашему случаю жестокое обращение:
Согласно СК РФ: