Сотрудник ОБЭП неоднократно нарушил мои права в связи с личной неприязнью, что делать?

Я к смогла привезти во время Кухни клиентам, и они написали заявление в увд. Материал передали в убэп. Потом все началось. Меня интересуют правомерность их действий:

1) сначала оперативник на уазике силой меня доставил в увд.

2) на крыльце моего салона была камера (велось видеонаблюдение)

3) потом в убэп на меня кричали, давили. Раздували дело умышленно привлекая новых персонажей, клиентов у которых ко мне не было претензий

4) оперативник убеп кричал что посадит меня.

5) меня не вызывали повесткой

6) мои права мне никто не разъяснял при опросе , 51 ст вроде

7) когда я по телефону попросила у него повестку он начал угрожать мне заберёт силой. И привлечет МЧС если я сама не выйду....

8 ) начал подтягивать клиентов у которых были просто рекламации подстрекая писать на меня заявление, хотя тут гпо.

9) проявлял откровенную ненависть ко мне. И предвзятость.

10) говорил клиентам что метель я им не привезу, хотя она у меня заказана на фабрике. И они естественно прибежали писать заявление.

, нурия, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

нурия

Вышеуказанные неправомерные действия сотрудников полиции Вы можете обжаловать в соответствии с ФЗ О полиции, их вышестоящему руководству, а также в прокуратуру.