Как добиться обеспечения жильем при увольнении военнослужащего на пенсию?
Военнослужащий майор ВС РФ, отслужил 20 лет желает идти на пенсию, контракт заканчивается продлевать не желает, но жильем не обеспечен нач кадров говорит увольняйся без жилья и жди жилье на пенсии, но я не жилаю увольняться без жилья т. к., когда исключат из списков части нечего не дождешся и жилье ждать дольше будешь, как быть?
, Александр, г. Тамбов