Имею ли я право реализовывать медицинскую продукцию с квартиры, будучи ИП?

Зарегистрировал ип

Основной вид деятельности ИП

47.74

Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах

Дополнительные виды деятельности (5)

47.75

Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах

47.99

Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

47.78

Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

При регистрации ККТ указал в качестве адреса установки ККТ свою жилую квартиру и планирую реализовывать товар с квартиры

Товар Набор Для Самокатетеризации Easicath Set (Изикет Сет) С Катетером Нелатона (Мужской) Артикул 28008

Правомерны ли мои действия?

, Арсений, г. Уфа
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Возникает противоречие прежде всего с жилищным законодательством (ЖК РФ):

Статья 17. Назначение жилого помещения и пределы его использования. Пользование жилым помещением

1. Жилое помещение предназначено для проживания граждан.
2. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.
3. Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств, а также осуществление в жилых помещениях миссионерской деятельности, за исключением случаев, предусмотренных статьей 16 Федерального закона от 26 сентября 1997 года N 125-ФЗ «О свободе совести и о религиозных объединениях».
(часть 3 в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 374-ФЗ)
4. Пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в этом жилом помещении граждан, соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с правилами пользования жилыми помещениями, утвержденными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.
(в ред. Федерального закона от 23.07.2008 N 160-ФЗ)