Что делать,если мастер уволился после согласия о проведении ремонта?
Как мне поступить в этой ситуации?мастер который брал на ремонт устройство уволился при этом не написал даже договор со сроками и описью товара
, Анна, г. Ессентуки
Здравствуйте. Во первых при сдаче аппарата на ремонт в акте приема-передачи указывается причина ремонта. Если Ваши с сервисом слова логически противоречат друг другу (как связана поломка гнезда с порчей при взаимодействии с водой?) настаивайте на проведении дополнительной экспертизы. Кстати, Вас знакомили с заключением экспертизы? Согласно Закона о защите прав потребителей, если товар испорчен в ходе неправильной эксплуатации по вине покупателя, то Вам ничего не возместят. Вот собственно они и доказывают этот факт. Вам необходимо подать в их адрес претензию с подробным описанием причины поломки.