Как избежать признания виновным в ДТП, если схема составлена непонятно?
Консультация по ДТП нужна очень, попал в ДТП меня обвиняют, но я не виноват, что делать. Схема не понятно составлена, нужно разобраться.
, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Кристина Гапонюк
Здравствуйте. Уточните пожалуйста была ли группа разбора? Также нужно ознакомиться с материалами дела. У Вас есть фото материалов? Если схема составлена неразборчиво, то также нужно посмотреть на фототаблицу, как они вообще фиксировали ДТП. Есть ли у Вас видео?
Олег Войтковский
Здравствуйте. Если Вам нужна консультация по ДТП — консультирующему нужно знать обстоятельства этого ДТП. Для личной консультации можете обратиться в личные сообщения(кнопка «общаться с юристом»)