Здравствуйте. У нас ситуация сложная. Отец ребенка погиб на сво 2 года назад. Мы небыли в браке. И отец ребенка не успел зделать отцовство. Мать погибшего предложила только сейчас сделать отцовство ребенку. Могу ли я это сделать и что вообще ребенку положено после признания отцовства. Если ребенок ещё не совершеннолетний?
, вопрос №4977472, Зинаида, г. Благовещенск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Можно ли оспорить решение суда «о порядке общения с ребенком» если ребенку 14 лет и она категорически отказывается видеть отца?
Что для этого нужно? Спасибо
, вопрос №4975578, Яна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ребенок случайно наехал на женщину, извинился, женщина привела его к дому, ребеннок позвонил нам пополсил выйти, мы вышли, женщина, выскпзалась что ребенок наехал , да женщина разбила колено, остался след от протектора на брюках, она говорит что ретерок порвал хотя дырка совсем в другой стороне от следа протектора, предлодили химчистку, но она потребовала 5 тыс или вызываеи скоруб и полицию, мы сказали хорошо вызывайте, пока ждали скорую она бегала сиотрела адрес вокруг дома не разу не захромала, как принхала скорая она стала еле еле ходить, скорая сказала что по осмотру ничего страшного, ждать приезда полиции долго попоосили наши данные что они передалут в полицую и там будем уже решать через полицию, женщину увезли в травпункт на ренген, мы пошли домои так ребенка пока вели до дома напугали полицией реьенок пол вечера проревел и говорил меря посадят, женщина начала меняифотографировать я выставила руку что не надо так лелать мы не сбегаем, в результате чего она меня ударила по руке. Ждем звонка от полиции, какие варианты исхода и правильно ли я поступила, что решила все через полицию решать, ретерк говорит что она резко оказаласт перед великом он начал тормозить но всеравно наезд случился.
, вопрос №4974312, мария, г. Омск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.