Коммунальные платежи в селе, если дом подлежит сносу

Дом под снос есть разрешение не платить Коммунальные услуги так как нет удобств. сменилась управляющая компания и начисления Коммунальные за капитальный ремонт. Хотя заявления не было и хозяйка не проживает. Да и ремонта не было.

, Алексей, нп. Вологда 20
Елена Сапоненко
Юрист, г. Кострома

обратитесь в УК с заявлением о снятии начислений в связи со сносом, приложите копию разрешения не платить