Правы ли работники соц защиты, если отказали в переводе пособия на пенсионную карту?
Имею банковскую карту для получения пенсии. Обратился в органы соцзащиты с просьбой перечислять социальное пособие на счёт карты. Получил отказ ввиду того, что нет договора с банком. Указали в каких банках необходимо получить карту для перечислений. Правы работники соцзащиты? Если нет , по каким основаниям могу обжаловать их действия? В предложенных банках взымается плата за обслуживания счёта.