Можно ли в договоре подряда указать два объекта?

Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно ли в одном договоре указать, что предметом договора является выполнение строительно-монтажных работах на объекте № 1 и объекте № 2. Или обязательно в таком случае заключать два разных договора на каждый объект?

, Иван, г. Хабаровск
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можно все в одном указать

Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Законодательного запрета указать два объекта в одном нет. Однако, полагается более правильным, если каждый договор будет содержать условие на выполнение комплекса работ на один объект. Это является более удобным для ведения учета.