Имею ли я право отказаться от социальной путевки?
Получил социальную путёвку в санаторий. Хочу отказаться и взять другую имею право? До заезда в санаторий осталось шесть дней.
, Олег, г. Москва
путевки так называемые социальные выдаются в связи с заключенными договорами с санаториями, если с санаторием в который вы желаете съездить такого договора нет, если имеется договор но нет путевок то вам откажут. Кроме этого у вас нет для этого времени
Читайте внимательнее, Господа! Вы не ответили на мой вопрос!
Получил социальную путёвку в санаторий. Хочу отказаться и взять другую имею право?
А вот ответ т.н.ю. " путевки так называемые социальные выдаются в связи с заключенными договорами с санаториями, если с санаторием в который вы желаете съездить такого договора нет, если имеется договор но нет путевок то вам откажут. Кроме этого у вас нет для этого времени"