Имею ли я право отказаться от социальной путевки?

Получил социальную путёвку в санаторий. Хочу отказаться и взять другую имею право? До заезда в санаторий осталось шесть дней.

, Олег, г. Москва
Ирина Голева
Юрист

путевки так называемые социальные выдаются в связи с заключенными договорами с санаториями, если  с санаторием в который вы желаете съездить такого договора нет, если имеется договор но нет путевок  то вам откажут. Кроме этого  у вас нет для этого времени

Олег
Клиент, г. Москва

Читайте внимательнее, Господа! Вы не ответили на мой вопрос!

Получил социальную путёвку в санаторий. Хочу отказаться и взять другую имею право?

Олег
Клиент, г. Москва

Получил социальную путёвку в санаторий. Хочу отказаться и взять другую имею право?

А вот ответ т.н.ю. " путевки так называемые социальные выдаются в связи с заключенными договорами с санаториями, если  с санаторием в который вы желаете съездить такого договора нет, если имеется договор но нет путевок  то вам откажут. Кроме этого  у вас нет для этого времени"