Как мне быть, если закрыто исполнительное производство?

Здравствуйте, что мне делать, если есть статья 46. ч.1 п.4 обращаться ли к судебным приставам?

, Евгений, г. Иркутск

Здравствуйте, Евгений!

Обращаться к приставам не нужно. Взыскателю возвращен исполнительный лист на основании части 1 п. 4 ст. 46 ФЗ Об исполнительном производстве

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

В связи с чем производство окончено.

Но взыскатель вправе вновь возобновить данное производство до истечении трех лет с момента его окончания.

Евгений, если остались вопросы, прошу обращайтесь.

С уважением,