За что я должен платить, если не являюсь ни съемщиком, ни владельцем площади?

Что можно сделать если я не являюсь ни съемщиком ни владельцем площади которая по документам не является жилой а начисляют ком услуги по полному тарифу кто должен платить. Т.к. документов на площадь нет никаких .а администрация не делает эти документы

, Денис, г. Алдан

Если вы там прописаны, то ком. платежи будут начисляться. т.к. данные услуги предоставляются именно вам и вы ими пользуетесь. А вот если вы там не зарегистрированы и имущество не коем образом вам не принадлежит то можете не платить, по крайней мере в суд на вас они подать не смогут. Но есть риск лишить вас этих услуг.