За что я должен платить, если не являюсь ни съемщиком, ни владельцем площади?
Что можно сделать если я не являюсь ни съемщиком ни владельцем площади которая по документам не является жилой а начисляют ком услуги по полному тарифу кто должен платить. Т.к. документов на площадь нет никаких .а администрация не делает эти документы
Если вы там прописаны, то ком. платежи будут начисляться. т.к. данные услуги предоставляются именно вам и вы ими пользуетесь. А вот если вы там не зарегистрированы и имущество не коем образом вам не принадлежит то можете не платить, по крайней мере в суд на вас они подать не смогут. Но есть риск лишить вас этих услуг.