Можно ли отсудить задолженность по алиментам, если текущий платёж ежемесячно поступает?

Здравствуйте, можно ли отсудить задолженность по алиментам, если текущий платёж ежемесячно поступает?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Иван Каторов
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! ежемесячный платеж это ежемесячный платеж, а если до этого была задолженность по алиментам то это задолженность можно взыскать через суд с компенсацией

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень
Здравствуйте, можно ли отсудить задолженность по алиментам, если текущий платёж ежемесячно поступает?

Это как ???