Как можно выселить иностранных квартирантов?

Доброго времени суток. Соседка сдаёт квартиру армянам. Они перед домом устроили "автосервис" заняв все парковочные места и очень сильно конфликтные. Очень много соседей хотели бы чтобы они съехали. Сама соседка не хочет принимать не каких действий так как боится их выселять или не хочет. Снимают они без договора сдачи жилья. Каким образом, мы соседи можем их выселить. Участковый как то замял это всё. Мы можем написать более 5ти заявлений на выселение или не знаю что необходимо сделать. Собрать подписи со всего дома. В общем что мы можем сделать?

, Сергей, г. Тула
Георгий Нудненко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей. Если участковый уполномоченный полиции не предпринимает никаких мер по вашему заявлению, напишите об этом и о вашей ситуации начальнику отдела полиции, в ГУВД, в прокуратуру. Даже получив еще один отрицательный ответ, не останавливайтесь, пишите вышестоящему руководству того должностного лица, которое подписало ответ. Укажите, что они похожи на террористов — эту будет иметь особый эффект. Еще напишите в налоговую инспекцию, что соседка сдает квартиру, и не платит налог с этого.

Желаю удачи!