8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно выселить иностранных квартирантов?

Доброго времени суток. Соседка сдаёт квартиру армянам. Они перед домом устроили "автосервис" заняв все парковочные места и очень сильно конфликтные. Очень много соседей хотели бы чтобы они съехали. Сама соседка не хочет принимать не каких действий так как боится их выселять или не хочет. Снимают они без договора сдачи жилья. Каким образом, мы соседи можем их выселить. Участковый как то замял это всё. Мы можем написать более 5ти заявлений на выселение или не знаю что необходимо сделать. Собрать подписи со всего дома. В общем что мы можем сделать?

, Сергей, г. Тула
Георгий Нудненко
Георгий Нудненко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей. Если участковый уполномоченный полиции не предпринимает никаких мер по вашему заявлению, напишите об этом и о вашей ситуации начальнику отдела полиции, в ГУВД, в прокуратуру. Даже получив еще один отрицательный ответ, не останавливайтесь, пишите вышестоящему руководству того должностного лица, которое подписало ответ. Укажите, что они похожи на террористов — эту будет иметь особый эффект. Еще напишите в налоговую инспекцию, что соседка сдает квартиру, и не платит налог с этого.

Желаю удачи!

2
0
2
0
Похожие вопросы
700 ₽
Недвижимость
На какие ссылки и законы можно ссылаться?
На территории многоквартирного дома имеются 4 офиса. Территория закрыта, имеются ворота. Охрана отсутствует. Работники офисов занимают слишком много места, что жителям уже некуда ставить машины. Пульты от ворот раздали владельцам квартир и собственникам офисов. Как можно запретить въезд на территории парковки МКД? На какие ссылки и законы можно ссылаться?
, вопрос №4085408, Эльдар, г. Москва
Гражданское право
Сдаёт ли отчёт по форме федерального статистического наблюдения №11-НА филиал иностранной организации, если юридическое лицо находится на территории РФ?
Здравствуйте! Сдаёт ли отчёт по форме федерального статистического наблюдения №11-НА филиал иностранной организации, если юридическое лицо находится на территории РФ?
, вопрос №4085334, Мария, г. Москва
Недвижимость
Возможно ли как то его выселить из квартиры?
Добрый день, хотел бы поинтересоваться, я проживаю в муниципальной квартире которую в своё время дали моей маме, она не приватизировала её, поэтому она остается муниципальной, прописаны и проживают на данный момент сейчас 2 человека, я и отец. Он жуткий тиран, без места работы, ничего не делает и терраризирует меня. Возможно ли как то его выселить из квартиры? Он не платит ни за что и сидит целыми днями дома угрожая мне.
, вопрос №4084165, Руслан, г. Иркутск
Заключение и расторжение брака
У нас с женой квартира в ипотеке двое дитей 10 и 11 лет у всех равные доли жена подала на развод и там живет теща не дает помериться как выселить ее но я там не прописан
У нас с женой квартира в ипотеке двое дитей 10 и 11 лет у всех равные доли жена подала на развод и там живет теща не дает помериться как выселить ее но я там не прописан
, вопрос №4083121, Максим, г. Уфа
Все
Добрый день я являюсь иностранным гражданином проживаю на территории
Добрый день, я являюсь иностранным гражданином, проживаю на территории РФ на основании РВП, трудоустроена официально и работодатель высчитывает из моих доходов 13% НДФЛ ежемесячно, нужно ли мне подавать декларацию 3-НДФЛ?
, вопрос №4082013, Анастасия, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 20.04.2018