Нужна ли лицензия для обслуживания радиосигналов между объектом и пожарной частью?

К прибору пожарной сигнализации подключен радио - передачик

который передаёт все событии прибора пожарной сигнализации на пульт пожарной части где установлен приёмник

  • Догов № 65
    .doc
, Владимир, г. Якутск
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Владимир, в соответствии со ст.29 закона рф «О связи» установлен перечень услуг связи, подлежащий лицензированию, в котором предусмотрена радиосвязь по выделенному каналу, но в этой ситуации возникает вопрос — кто является оператором?