Какие санкции могут возникнуть, если я сделаю законную перепланировку?

Хочу приобрести в ипотеку квартиру на 1 этаже жилого 5 этаж.дома для переустройства её в офисное помещениеи дальнейшей сдачи в аренду третьим лицам, но банк разрешения на пепеустройство не даёт, какие штрафные санкции (риски) могут возникнуть если я самовольно сделаю законную перепланировку как офис с отдельным входом через балкон???

, Олег, г. Сургут
Ирина Голева
Юрист

посмотрите внимательно свой договор, чаще всего при нарушении договорных отношений банк имеет право расторгнуть данный договор и потребовать досрочное возвращение денежных средств