1236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какие санкции могут возникнуть, если я сделаю законную перепланировку?

Хочу приобрести в ипотеку квартиру на 1 этаже жилого 5 этаж.дома для переустройства её в офисное помещениеи дальнейшей сдачи в аренду третьим лицам, но банк разрешения на пепеустройство не даёт, какие штрафные санкции (риски) могут возникнуть если я самовольно сделаю законную перепланировку как офис с отдельным входом через балкон???

19 Апреля 2018, 20:28, вопрос №1972729 Олег, г. Сургут
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
97
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

посмотрите внимательно свой договор, чаще всего при нарушении договорных отношений банк имеет право расторгнуть данный договор и потребовать досрочное возвращение денежных средств

19 Апреля 2018, 21:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.