Как правильно проверить документы на покупку квартиры?

Здравствуйте!Мы покупаем квартиру в ипотеку(сбербанк),работем через риэлтора.Можете вы проверить документы продавца квартиры?На "предмет" чистоты продажи?Прилагаю копии докуметов.

  • заявление
    .jpg
  • док+основания
    .pdf
  • Справка все комунальые
    .pdf
  • справка фонд оплачено
    .pdf
, Ольга, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Выписка из ЕГРН от октября 2017 года. Желательно получить актуальную. Кроме того, я не увидела справку о зарегистрированных в квартире лицах. С учётом того. что на момент приватизации в квартире были зарегистрированы четыре человека, двое из которых отказались от участия в приватизации, они сохраняют право пользования квартирой на основании статьи 19 Федерального закона «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации» предусматривает, согласно которой  действие положений части 3 статьи 31 Жилищного кодекса Российской Федерации не распространяется на бывших членов семьи собственника приватизированного жилого помещения при условии, что в момент приватизации данного жилого помещения указанные лица имели равные права пользования этим помещением с лицом, его приватизировавшим, если иное не установлено законом или договором.