Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Список обанкротившихся фирм

Здравствуйте.

Какие конторы в Санкт-Петербурге занимаются фирмами-банкротами. Есть ли возможность приобретения имущества обанкротившихся фирм и возможно ли это сделать физ.лицу?

31 Августа 2013, 09:10, вопрос №197272 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.07.2017 мы ответили на 763 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мартынов Сергей

    Да, физлицо может приобретать имущество. Перечень того что продается смотрите в газете «КоммерсантЪ» за субботу, а также на сайтах электронных торговых площадок.

    31 Августа 2013, 20:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шмидт Михаил
    Шмидт Михаил
    Юрист
    • 41ответ
    • 8отзывов

    Здравствуйте, по современному «банкротному» законодательству, реализация имущества банкрота производится на электронных торгах. Для участия в них, независимо от того юридическое, или физическое лицо необходима электронная подпись. На любой электронной, торговой площадке имеются инструкции по участию в этих торгах и условия получения электронной подписи.

    09 Сентября 2013, 17:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats