Правомерно ли военкомат неоднократно отправляет на обследования призывника?
У меня 3 поставленных диагноза :гиперпролактенемия,гинекомастия и аденома гипофиза,3 раза отправляли в разные больницы,приношу оттуда акты с одними и теме же диагноза,в военкомате все молчат,на данный момент в 4 раз отправили на стацианарное обследования в другой больницу,в связи с семейными обстоятельствами не могу взять на работе отгул,работаю 2 на 2,в больнице сказали только ложится,возможности такой нет,написал отказ, завтра еду в военкомат вроде как комиссию какую то собирать будет,как мне быть?Подскажите пожалуйста...