Правомерно ли военкомат неоднократно отправляет на обследования призывника?

У меня 3 поставленных диагноза :гиперпролактенемия,гинекомастия и аденома гипофиза,3 раза отправляли в разные больницы,приношу оттуда акты с одними и теме же диагноза,в военкомате все молчат,на данный момент в 4 раз отправили на стацианарное обследования в другой больницу,в связи с семейными обстоятельствами не могу взять на работе отгул,работаю 2 на 2,в больнице сказали только ложится,возможности такой нет,написал отказ, завтра еду в военкомат вроде как комиссию какую то собирать будет,как мне быть?Подскажите пожалуйста...

, Григорий, г. Волгоград
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер, Григорий! Вы прошли несколько обследований и Ваши диагнозы не позволяют Вам получить категорию годности к военной службе, позволяющую призвать Вас в ряды вооруженных сил. Но врачебная комиссия должна проверить правильность постановки диагнозов, установить возможность ремиссии или отсутствие таковой, чтобы уже или снять Вас с учета, либо вызвать позднее. При принятии комиссией в отношении Вас незаконного решения, без учета диагнозов, его придется обжаловать. Вам необходимо явиться, ответить на вопросы комиссии, обратить внимание на диагнозы.