Имеет ли место мошенничество,если при получении кредита с меня взыскивают комиссию?

Здравствуйте ... Мне позвонили вчера сказали что мне одобрено 20000 тыс... Но для получения кредита мне надо в евросяти или в связном оплатить комиссию за перевод 2.100 денег на их счёт,и спустя час они мне переведут ... Так как у них один филиал в Москве. Названия банка не запомнила так как быстро и не честно говорили....

, Марина, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Так поступают только мошенники и ни в коем случае не переводите деньги!