Как урегулировать постановку авто на учет, если появились данные об оставлении места ДТП?
Здравствуйте!
Моя жена снимает машину с учета, и ей объявили, что у нее есть случай когда она уехала с места ДТП.
На самом деле такого не было, и она не уезжала никогда с места ДТП. В базе ГИБДД нет данных.
Никакого оповещения по почте и другими доступными средствами связи мы не получали.
Машину она продала через комиссионный магазин. Магазин тоже проверял все и сказал все нормально. Что сейчас делать? Сегодня позвонили и сказали что люди которые купили машину не могу снять ее с учета?
Что посоветуете?
, Григорий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Симонов
Добрый день.А документы дали подтверждающие что уехала с места ДТП? Уведомление о явке в отдел розыска и т.д.?